





Kronleuchter Armand mit 5 Lichtern, Messing versilbert und anthrazitfarben lackiert
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Messingbeschichtet und anthrazitfarben lackiert |
| Familie | Armand |
| Breite | 732 mm |
| Produktgewicht | 5,67 |
| Einbauhöhe | 401 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 500 mm |
| Maximaler Abfall | 2028 mm |
| Projektion/Tiefe | 732 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messingbeschichtet und anthrazitschwarz lackiert |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 32 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø134 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 401 mm B: 732 mm T: 732 mm Min./Max. Tiefe: 500 mm – 2028 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 75 x 36cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $465.65
-65%$465.65
$162.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Messingbeschichtet und anthrazitfarben lackiert |
| Familie | Armand |
| Breite | 732 mm |
| Produktgewicht | 5,67 |
| Einbauhöhe | 401 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 500 mm |
| Maximaler Abfall | 2028 mm |
| Projektion/Tiefe | 732 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messingbeschichtet und anthrazitschwarz lackiert |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 32 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø134 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 401 mm B: 732 mm T: 732 mm Min./Max. Tiefe: 500 mm – 2028 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 75 x 36cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























