





Kronleuchter Anya mit 6 Lichtern, Blattsilber
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Anja |
| Produktgewicht | 11.52 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 509 mm |
| Maximaler Abfall | 3504 mm |
| Projektion/Tiefe | 610 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 203 mm P: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 72 x 54cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $882.63
-65%$882.63
$308.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Anja |
| Produktgewicht | 11.52 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 509 mm |
| Maximaler Abfall | 3504 mm |
| Projektion/Tiefe | 610 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 203 mm P: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 72 x 54cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























