







Kleiner Kronleuchter Aries mit 4 Lichtern, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Widder |
| Breite | 320 mm |
| Produktgewicht | 6,93 |
| Einbauhöhe | 276 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 304 mm |
| Maximaler Abfall | 1306 mm |
| Projektion/Tiefe | 320 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliert, vernickelt mit K5-Glaskristallen |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm x 110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 276 mm B: 320 mm T: 320 mm Min./Max. Tiefe: 304 mm – 1306 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 26cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $205.86
-65%$205.86
$72.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Widder |
| Breite | 320 mm |
| Produktgewicht | 6,93 |
| Einbauhöhe | 276 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 304 mm |
| Maximaler Abfall | 1306 mm |
| Projektion/Tiefe | 320 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliert, vernickelt mit K5-Glaskristallen |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm x 110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 276 mm B: 320 mm T: 320 mm Min./Max. Tiefe: 304 mm – 1306 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 26cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























