





Kleine Tischlampe „Laguna“ mit 1 Licht, Türkis und Graphitglasur
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Türkis- und Graphitglasur |
| Familie | Laguna |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 480 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 310 mm |
| Basishöhe | 190 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 480 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 480 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 55 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Leinenimitat |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Türkis- und Graphitglasur |
| Familie | Laguna |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 480 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 310 mm |
| Basishöhe | 190 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 480 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 480 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 55 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Leinenimitat |























