






Kew 1-flammige Tischlampe - Salbeigrün mit weißem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Salbeigrün |
| Familie | Kew |
| Breite | 420 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 420 mm |
| Einbauhöhe | 795 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 200 mm |
| Basishöhe | 508 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 795 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 795 mm T: 420 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 79cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 420 mm |
| Schirmhöhe | 240 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Harte Rückseite aus Kunstseide |
Original: $245.08
-65%$245.08
$85.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Salbeigrün |
| Familie | Kew |
| Breite | 420 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 420 mm |
| Einbauhöhe | 795 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 200 mm |
| Basishöhe | 508 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 795 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 795 mm T: 420 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 79cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 420 mm |
| Schirmhöhe | 240 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Harte Rückseite aus Kunstseide |























