




Kenney Insel-Kronleuchter mit 5 Lichtern, Sonnenaufgangssilber
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | Kenney |
| Breite | 268 mm |
| Produktgewicht | 9 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 333 mm |
| Maximaler Abfall | 1705 mm |
| Projektion/Tiefe | 1041 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sonnenaufgang Silber |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 406,5 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 152 mm und 8 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 268 mm T: 1041 mm Min./Max. Tiefe: 333 mm – 1705 mm |
| Kartonabmessungen | 116,2 x 38,1 x 36,8 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Breite der Rückplatte | 139,5 mm |
Original: $625.20
-65%$625.20
$218.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | Kenney |
| Breite | 268 mm |
| Produktgewicht | 9 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 333 mm |
| Maximaler Abfall | 1705 mm |
| Projektion/Tiefe | 1041 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sonnenaufgang Silber |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 406,5 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 152 mm und 8 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 268 mm T: 1041 mm Min./Max. Tiefe: 333 mm – 1705 mm |
| Kartonabmessungen | 116,2 x 38,1 x 36,8 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Breite der Rückplatte | 139,5 mm |























