





Kara Tischlampe - Poliertes Nickel - Rauchglas mit Rittersporn-Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel – Rauchglas |
| Familie | Kara |
| Breite | 355 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Durchmesser | 355 mm |
| Einbauhöhe | 555 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Gesamthöhe mit Schirm | 555 mm |
| Baumaterialien | Glas, Kunstseide, Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 555 mm T: 355 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 40cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 355 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Rittersporn |
| Schirmmaterial | Harte Rückseite aus Kunstseide |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel – Rauchglas |
| Familie | Kara |
| Breite | 355 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Durchmesser | 355 mm |
| Einbauhöhe | 555 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Gesamthöhe mit Schirm | 555 mm |
| Baumaterialien | Glas, Kunstseide, Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 555 mm T: 355 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 40cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 355 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Rittersporn |
| Schirmmaterial | Harte Rückseite aus Kunstseide |























