




Joan 1-flammige Tischlampe - Mattweiß / Brüniertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Mattweiß / Brüniertes Messing |
| Familie | Johanna |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 635 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 635 mm B: 178 mm T: 219 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 72 x 25 cm |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Mattweiß / Brüniertes Messing |
| Familie | Johanna |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 635 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 635 mm B: 178 mm T: 219 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 72 x 25 cm |























