




Imahn 5-flammiger linearer Kronleuchter - Schwarz und Naturmessing
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes und natürliches Messing |
| Familie | Imahn |
| Breite | 902 mm |
| Produktgewicht | 4.41 |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 555 mm |
| Maximaler Abfall | 1245 mm |
| Projektion/Tiefe | 51 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarzes und natürliches Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 152 mm und 4 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 260 mm B: 902 mm T: 51 mm Min./Max. Tiefe: 555 mm – 1245 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 12 x 97,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 304,8 mm |
Original: $235.27
-65%$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes und natürliches Messing |
| Familie | Imahn |
| Breite | 902 mm |
| Produktgewicht | 4.41 |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 555 mm |
| Maximaler Abfall | 1245 mm |
| Projektion/Tiefe | 51 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarzes und natürliches Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 152 mm und 4 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 260 mm B: 902 mm T: 51 mm Min./Max. Tiefe: 555 mm – 1245 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 12 x 97,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 304,8 mm |























