




Holden Kronleuchter mit 5 Lichtern, gealtertes Zink
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Zink |
| Familie | Gehalten |
| Breite | 495 mm |
| Produktgewicht | 9 |
| Einbauhöhe | 552 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 810 mm |
| Maximaler Abfall | 3820 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Zink |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 622 mm B: 356 mm Min./Max. Tiefe: 740 mm – 2230 mm |
| Kartonabmessungen | 53,5 x 53 x 53 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Zink |
| Familie | Gehalten |
| Breite | 495 mm |
| Produktgewicht | 9 |
| Einbauhöhe | 552 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 810 mm |
| Maximaler Abfall | 3820 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Zink |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 622 mm B: 356 mm Min./Max. Tiefe: 740 mm – 2230 mm |
| Kartonabmessungen | 53,5 x 53 x 53 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























