




Hampton Kronleuchter mit 4 Lichtern, Antik-Nickel, Schirme in Elfenbein
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel, Elfenbeinfarbene Schirme |
| Familie | Hampton |
| Breite | 629 mm |
| Produktgewicht | 7.29 |
| Durchmesser | 629 mm |
| Einbauhöhe | 622 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 737 mm |
| Maximaler Abfall | 2221 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirme, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 57 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 381 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 65,5 x 64,5 x 36 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel, Elfenbeinfarbene Schirme |
| Familie | Hampton |
| Breite | 629 mm |
| Produktgewicht | 7.29 |
| Durchmesser | 629 mm |
| Einbauhöhe | 622 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 737 mm |
| Maximaler Abfall | 2221 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirme, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 57 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 381 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 65,5 x 64,5 x 36 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























