




Großer Kronleuchter Woodstock mit 6 Lichtern, Strukturschwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,28 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Woodstock |
| Produktgewicht | 6,55 |
| Durchmesser | 651 mm |
| Einbauhöhe | 394 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 464 mm |
| Maximaler Abfall | 1514 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Strukturiertes Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 394 mm T: 651 mm Min./Max. Tiefe: 464 mm – 1514 mm |
| Kartonabmessungen | 74 x 46 x 74cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,28 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Woodstock |
| Produktgewicht | 6,55 |
| Durchmesser | 651 mm |
| Einbauhöhe | 394 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 464 mm |
| Maximaler Abfall | 1514 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Strukturiertes Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 394 mm T: 651 mm Min./Max. Tiefe: 464 mm – 1514 mm |
| Kartonabmessungen | 74 x 46 x 74cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























