






Großer Kronleuchter Aries mit 4 Lichtern, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Widder |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Einbauhöhe | 291 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 319 mm |
| Maximaler Abfall | 1322 mm |
| Projektion/Tiefe | 470 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliert, vernickelt mit K5-Glaskristallen |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm x 110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 291 mm B: 470 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 319 mm – 1322 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 28,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $264.68
-65%$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Widder |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Einbauhöhe | 291 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 319 mm |
| Maximaler Abfall | 1322 mm |
| Projektion/Tiefe | 470 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliert, vernickelt mit K5-Glaskristallen |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm x 110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 291 mm B: 470 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 319 mm – 1322 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 28,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























