




Grandeur 1-flammige Tischlampe - Ebonisiertes Blattsilber/Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Ebonisiertes Silberblatt/Schwarz |
| Familie | Größe |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 6,93 |
| Einbauhöhe | 781 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 781mm B: 432mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 77cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Ebonisiertes Silberblatt/Schwarz |
| Familie | Größe |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 6,93 |
| Einbauhöhe | 781 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 781mm B: 432mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 77cm |























