





Gotham Kronleuchter mit 4 Lichtern, gebürstetes Messing
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Gotham |
| Breite | 775 mm |
| Produktgewicht | 6.5 |
| Durchmesser | 775 mm |
| Einbauhöhe | 572 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 660 mm |
| Maximaler Abfall | 1879 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, cremefarbener Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 4 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 572 mm T: 775 mm Min./Max. Tiefe: 660 mm – 1879 mm |
| Kartonabmessungen | 65 x 65 x 54,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Gotham |
| Breite | 775 mm |
| Produktgewicht | 6.5 |
| Durchmesser | 775 mm |
| Einbauhöhe | 572 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 660 mm |
| Maximaler Abfall | 1879 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, cremefarbener Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 4 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 572 mm T: 775 mm Min./Max. Tiefe: 660 mm – 1879 mm |
| Kartonabmessungen | 65 x 65 x 54,5 cm |























