






Fulwell 1-flammige Tischlampe - Weiß glänzend und Mattgrau mit dunkelgrauem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß glänzend und Mattgrau, dunkelgrauer Farbton. |
| Familie | Fulwell |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 680 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 132 mm |
| Basishöhe | 367 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 680 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 680 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 69 x 32 x 32cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Schirmhöhe | 270 mm |
| Schirmfarbe | Dunkelgrau |
| Schirmmaterial | Kunstseide |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß glänzend und Mattgrau, dunkelgrauer Farbton. |
| Familie | Fulwell |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 680 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 132 mm |
| Basishöhe | 367 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 680 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 680 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 69 x 32 x 32cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Schirmhöhe | 270 mm |
| Schirmfarbe | Dunkelgrau |
| Schirmmaterial | Kunstseide |























