






Fragment 1-flammige Tischlampe - Gealtertes Silber
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Silber |
| Familie | Fragment |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Einbauhöhe | 977 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 977mm W: 216mm P: 216mm |
| Box Dimensions | 30 x 30 x 82cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Silber |
| Familie | Fragment |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Einbauhöhe | 977 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 977mm W: 216mm P: 216mm |
| Box Dimensions | 30 x 30 x 82cm |























