







Flamingo LED-Tischlampe - Weiß
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß |
| Familie | Flamingo |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Einbauhöhe | 500 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Metall, aus PVC |
| Diffusormaterial | aus PVC |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 420 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte 6W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | NEIN |
| Technische Daten | H: 500mm B: 150mm |
| Kartonabmessungen | 39,5 x 21 x 56 cm |
Original: $100.83
-65%$100.83
$35.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß |
| Familie | Flamingo |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Einbauhöhe | 500 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Metall, aus PVC |
| Diffusormaterial | aus PVC |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 420 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte 6W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | NEIN |
| Technische Daten | H: 500mm B: 150mm |
| Kartonabmessungen | 39,5 x 21 x 56 cm |























