







Finsbury Park Kronleuchter mit 9 Lichtern, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 820 mm |
| Produktgewicht | 9,72 |
| Durchmesser | 820 mm |
| Einbauhöhe | 750 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 830 mm |
| Maximaler Abfall | 1660 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Messing, Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 26mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 110mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1200mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 750mm D: 820mm Min/Max Depth: 830mm - 1660mm |
| Box Dimensions | 90 x 90 x 43cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $499.96
-65%$499.96
$174.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 820 mm |
| Produktgewicht | 9,72 |
| Durchmesser | 820 mm |
| Einbauhöhe | 750 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 830 mm |
| Maximaler Abfall | 1660 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Messing, Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 26mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 110mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1200mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 750mm D: 820mm Min/Max Depth: 830mm - 1660mm |
| Box Dimensions | 90 x 90 x 43cm |
| Height Adjustable | On Installation |























