






Finsbury Park Kronleuchter mit 6 Lichtern, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 710 mm |
| Produktgewicht | 5,67 |
| Durchmesser | 710 mm |
| Einbauhöhe | 510 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 590 mm |
| Maximaler Abfall | 1145 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Messing, Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 800 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 510 mm T: 710 mm Min./Max. Tiefe: 590 mm – 1145 mm |
| Box Dimensions | 61 x 67 x 33cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $235.27
-65%$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 710 mm |
| Produktgewicht | 5,67 |
| Durchmesser | 710 mm |
| Einbauhöhe | 510 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 590 mm |
| Maximaler Abfall | 1145 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Messing, Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 800 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 510 mm T: 710 mm Min./Max. Tiefe: 590 mm – 1145 mm |
| Box Dimensions | 61 x 67 x 33cm |
| Height Adjustable | On Installation |























