





Finsbury Park Kronleuchter mit 3 Lichtern, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 550 mm |
| Produktgewicht | 3.42 |
| Durchmesser | 550 mm |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 530 mm |
| Maximaler Abfall | 1080 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Messing, Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Product Dimensions | H: 450mm D: 550mm Min/Max Depth: 530mm - 1080mm |
| Box Dimensions | 51 x 45 x 29cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 550 mm |
| Produktgewicht | 3.42 |
| Durchmesser | 550 mm |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 530 mm |
| Maximaler Abfall | 1080 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Messing, Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Product Dimensions | H: 450mm D: 550mm Min/Max Depth: 530mm - 1080mm |
| Box Dimensions | 51 x 45 x 29cm |
| Height Adjustable | On Installation |























