






Ferrara Tischlampe - Weiß poliertes Gold mit weißem Schirm und metallischem Goldfutter
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß Poliertes Gold |
| Familie | Ferrara |
| Produktgewicht | 5,72 |
| Durchmesser | 450 mm |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 300 mm |
| Basishöhe | 422 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 737 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 737 mm T: 450 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 51 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 450 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß mit metallisch-goldenem Futter |
Original: $220.66
-65%$220.66
$77.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß Poliertes Gold |
| Familie | Ferrara |
| Produktgewicht | 5,72 |
| Durchmesser | 450 mm |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 300 mm |
| Basishöhe | 422 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 737 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 737 mm T: 450 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 51 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 450 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß mit metallisch-goldenem Futter |























