








Emery 3-flammiger Insel-Kronleuchter - Verwittertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Schmirgel |
| Breite | 1333 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Einbauhöhe | 563 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 730 mm |
| Maximaler Abfall | 1984 mm |
| Projektion/Tiefe | 343 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Glasdiffusor |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 230 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 150 mm Stangen und 4 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 563mm W: 1333mm P: 343mm Min/Max Depth: 730mm - 1984mm |
| Box Dimensions | 122 x 48 x 27cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Schmirgel |
| Breite | 1333 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Einbauhöhe | 563 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 730 mm |
| Maximaler Abfall | 1984 mm |
| Projektion/Tiefe | 343 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Glasdiffusor |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 230 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 150 mm Stangen und 4 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 563mm W: 1333mm P: 343mm Min/Max Depth: 730mm - 1984mm |
| Box Dimensions | 122 x 48 x 27cm |
| Height Adjustable | On Installation |























