





Douille Tischlampe mit 1 Licht, Schwarz/poliertes Messing mit klarem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz/Poliertes Messing |
| Familie | Douille |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 686 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Optional Glass/Shade | GS753 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 686mm W: 150mm P: 193mm |
| Box Dimensions | 31 x 29 x 23cm |
| Shade Colour | Clear |
| Shade Material | Ribbed Glass |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz/Poliertes Messing |
| Familie | Douille |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 686 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Optional Glass/Shade | GS753 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 686mm W: 150mm P: 193mm |
| Box Dimensions | 31 x 29 x 23cm |
| Shade Colour | Clear |
| Shade Material | Ribbed Glass |























