




Carson 3-flammiger Außenkronleuchter - Vintage-Eisen
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,90 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Eisen |
| Familie | Carson |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 3.51 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 476 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 703 mm |
| Maximaler Abfall | 1316 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Eisen |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS805 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 32 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 130 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 273 mm B: 324 mm T: 159 mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 53,5 x 54 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $720.53
-65%$720.53
$252.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,90 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Eisen |
| Familie | Carson |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 3.51 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 476 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 703 mm |
| Maximaler Abfall | 1316 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Eisen |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS805 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 32 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 130 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 273 mm B: 324 mm T: 159 mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 53,5 x 54 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























