






Caesar 1-flammige Tischlampe - Silber mit silbernem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber |
| Familie | Caesar |
| Produktgewicht | 4,99 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 430 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 280 mm |
| Basishöhe | 270 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 430 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 430 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 45 x 58cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 430 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 430 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber |
| Familie | Caesar |
| Produktgewicht | 4,99 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 430 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 280 mm |
| Basishöhe | 270 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 430 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 430 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 45 x 58cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 430 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 430 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Silber |























