




Brianna Kronleuchter mit 9 Lichtern, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Brianna |
| Breite | 759 mm |
| Produktgewicht | 9 |
| Durchmesser | 759 mm |
| Einbauhöhe | 645 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 837 mm |
| Maximaler Abfall | 2057 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Optionales Glas/Schirm | LS358 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 139 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 5 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 645 mm T: 759 mm Min./Max. Tiefe: 837 mm – 2057 mm |
| Kartonabmessungen | 86 x 86 x 51cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Brianna |
| Breite | 759 mm |
| Produktgewicht | 9 |
| Durchmesser | 759 mm |
| Einbauhöhe | 645 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 837 mm |
| Maximaler Abfall | 2057 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Optionales Glas/Schirm | LS358 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 139 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 5 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 645 mm T: 759 mm Min./Max. Tiefe: 837 mm – 2057 mm |
| Kartonabmessungen | 86 x 86 x 51cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























