






Brianna 6 l Kronleuchter - brüniertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Brianna |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 531 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 572 mm |
| Maximaler Abfall | 1944 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | LS358 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 531 mm B: 610 mm Min./Max. Tiefe: 572 mm – 1944 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 60,5 x 43,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Brianna |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 531 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 572 mm |
| Maximaler Abfall | 1944 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | LS358 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 531 mm B: 610 mm Min./Max. Tiefe: 572 mm – 1944 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 60,5 x 43,5 cm |























