






Bolla Kronleuchter mit 5 Lichtern, gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 9.9 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 625 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 715 mm |
| Maximaler Abfall | 2240 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS364/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 490 mm T: 572 mm Min./Max. Tiefe: 580 mm – 2105 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 56 x 56cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $235.27
-65%$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 9.9 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 625 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 715 mm |
| Maximaler Abfall | 2240 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS364/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 490 mm T: 572 mm Min./Max. Tiefe: 580 mm – 2105 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 56 x 56cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























