






Blue Globe 1-flammige Tischlampe - Blau mit hellgrauem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau |
| Familie | Blauer Globus |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 550 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 250 mm |
| Basishöhe | 250 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 550 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 550 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 53,5 x 30 x 30,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Schirmhöhe | 270 mm |
| Schirmfarbe | Hellgrau |
Original: $367.76
-65%$367.76
$128.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau |
| Familie | Blauer Globus |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 550 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 250 mm |
| Basishöhe | 250 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 550 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 550 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 53,5 x 30 x 30,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Schirmhöhe | 270 mm |
| Schirmfarbe | Hellgrau |























