






Blue Ginger Jar Tischlampe mit 1 Licht, Blau und Weiß mit weißem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau und Weiß |
| Familie | Blaues Ingwerglas |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 570 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 160 mm |
| Basishöhe | 290 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 570 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 190 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 570 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 60cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton-Imperium |
Original: $287.23
-65%$287.23
$100.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau und Weiß |
| Familie | Blaues Ingwerglas |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 570 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 160 mm |
| Basishöhe | 290 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 570 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 190 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 570 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 60cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton-Imperium |























