





Belfry Kronleuchter mit 3 Lichtern, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Glockenturm |
| Breite | 480 mm |
| Produktgewicht | 3,82 |
| Durchmesser | 480 mm |
| Einbauhöhe | 485 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 545 mm |
| Maximaler Abfall | 820 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 100 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 485 mm T: 480 mm Min./Max. Tiefe: 545 mm – 820 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 50 x 49cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $338.21
-65%$338.21
$118.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Glockenturm |
| Breite | 480 mm |
| Produktgewicht | 3,82 |
| Durchmesser | 480 mm |
| Einbauhöhe | 485 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 545 mm |
| Maximaler Abfall | 820 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 100 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 485 mm T: 480 mm Min./Max. Tiefe: 545 mm – 820 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 50 x 49cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























