





Balance 1-flammige Tischlampe - Braun/Poliertes Messing mit braunem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Braun/Poliertes Messing |
| Familie | Gleichgewicht |
| Breite | 335 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Einbauhöhe | 656 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 469 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 656 mm B: 335 mm T: 469 mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 34 x 48cm |
| Schirmfarbe | Braun |
| Schirmmaterial | Kunstleinen mit goldmetallischem Futter |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Braun/Poliertes Messing |
| Familie | Gleichgewicht |
| Breite | 335 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Einbauhöhe | 656 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 469 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 656 mm B: 335 mm T: 469 mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 34 x 48cm |
| Schirmfarbe | Braun |
| Schirmmaterial | Kunstleinen mit goldmetallischem Futter |























