






Bacari 1-flammige kleine Tischlampe - Blau und Grau mit hellgrauem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau und Grau |
| Familie | Bacari |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 180 mm |
| Basishöhe | 305 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 610 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 37 x 63cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Schirmhöhe | 270 mm |
| Schirmfarbe | Hellgrau |
Original: $294.21
-65%$294.21
$102.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau und Grau |
| Familie | Bacari |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 180 mm |
| Basishöhe | 305 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 610 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 37 x 63cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Schirmhöhe | 270 mm |
| Schirmfarbe | Hellgrau |























