






Atlas 1-flammige Tischlampe mit schwarzem Schirm, gebürstetes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Atlas |
| Breite | 450 mm |
| Produktgewicht | 7.38 |
| Einbauhöhe | 720 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 200 mm |
| Basishöhe | 390 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 720 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 320 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 720 mm B: 450 mm T: 200 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 28 x 56cm |
| Farbtiefe | 200 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 450 mm |
| Schirmhöhe | 280 mm |
| Schirmfarbe | Schwarz |
| Schirmmaterial | Material mit Futter und Besatz aus goldfarbener Kunstseide |
| Basistiefe | 320 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Atlas |
| Breite | 450 mm |
| Produktgewicht | 7.38 |
| Einbauhöhe | 720 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 200 mm |
| Basishöhe | 390 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 720 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 320 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 720 mm B: 450 mm T: 200 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 28 x 56cm |
| Farbtiefe | 200 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 450 mm |
| Schirmhöhe | 280 mm |
| Schirmfarbe | Schwarz |
| Schirmmaterial | Material mit Futter und Besatz aus goldfarbener Kunstseide |
| Basistiefe | 320 mm |























