




Ascent 1-flammige Tischlampe mit schwarzem Schirm, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Aufstieg |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 2,92 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 790 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 300 mm |
| Basishöhe | 450 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 790 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 90 mm |
| Breite der Schirmoberseite | 260 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 790 mm T: 300 mm P: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 32 x 84cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 300 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Schwarz |
| Schirmmaterial | Harte Rückseite aus Kunstseide |
| Basistiefe | 90 mm |
Original: $221.83
-65%$221.83
$77.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Aufstieg |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 2,92 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 790 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 300 mm |
| Basishöhe | 450 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 790 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 90 mm |
| Breite der Schirmoberseite | 260 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 790 mm T: 300 mm P: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 32 x 84cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 300 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Schwarz |
| Schirmmaterial | Harte Rückseite aus Kunstseide |
| Basistiefe | 90 mm |























