




Artisan Kronleuchter mit 5 Lichtern, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Handwerker |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 500 mm |
| Maximaler Abfall | 940 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 125 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 590 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 450 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 500 mm – 940 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 49 x 22cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $223.51
-65%$223.51
$78.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Handwerker |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 500 mm |
| Maximaler Abfall | 940 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 125 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 590 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 450 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 500 mm – 940 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 49 x 22cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























