



Artisan 1-flammige Tischlampe mit elfenbeinfarbenem Schirm - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Handwerker |
| Breite | 325 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 325 mm |
| Einbauhöhe | 550 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 152 mm |
| Basishöhe | 349 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 550 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Schirm aus Polycotton |
| Breite der Schirmoberseite | 210 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 550 mm T: 325 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 56cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 325 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 325 mm |
| Schirmhöhe | 218 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Baumwolle mit Messerfalte |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Handwerker |
| Breite | 325 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 325 mm |
| Einbauhöhe | 550 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 152 mm |
| Basishöhe | 349 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 550 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Schirm aus Polycotton |
| Breite der Schirmoberseite | 210 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 550 mm T: 325 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 56cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 325 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 325 mm |
| Schirmhöhe | 218 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Baumwolle mit Messerfalte |























