







Arabesque Kronleuchter mit 4 Lichtern, Blattsilber-Patina
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,79 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattsilber-Patina |
| Familie | Arabeske |
| Breite | 584 mm |
| Produktgewicht | 7,91 |
| Durchmesser | 584 mm |
| Einbauhöhe | 718 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 808 mm |
| Maximaler Abfall | 2158 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Blattsilber-Patina |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS402 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 27 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 178 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 718 mm T: 584 mm Min./Max. Tiefe: 808 mm – 2158 mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 65 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $323.50
-65%$323.50
$113.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,79 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattsilber-Patina |
| Familie | Arabeske |
| Breite | 584 mm |
| Produktgewicht | 7,91 |
| Durchmesser | 584 mm |
| Einbauhöhe | 718 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 808 mm |
| Maximaler Abfall | 2158 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Blattsilber-Patina |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS402 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 27 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 178 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 718 mm T: 584 mm Min./Max. Tiefe: 808 mm – 2158 mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 65 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























