




Apollo 5-flammiger Kronleuchter - brüniertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Apollo |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 7,65 |
| Durchmesser | 813 mm |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 430 mm |
| Maximaler Abfall | 1831 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 5 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40,57 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,03 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 419 mm T: 813 mm Min./Max. Tiefe: 430 mm – 1831 mm |
| Kartonabmessungen | 83 x 88 x 23cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $808.76
-65%$808.76
$283.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Apollo |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 7,65 |
| Durchmesser | 813 mm |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 430 mm |
| Maximaler Abfall | 1831 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 5 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40,57 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,03 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 419 mm T: 813 mm Min./Max. Tiefe: 430 mm – 1831 mm |
| Kartonabmessungen | 83 x 88 x 23cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























