





Apollo 1 Light Tischlampe mit blauem Schirm - Gebürstetes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Apollo |
| Breite | 340 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Einbauhöhe | 870 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 395 mm |
| Basishöhe | 430 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 870 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 275 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 870 mm B: 340 mm T: 395 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 47 x 47cm |
| Farbtiefe | 395 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 340 mm |
| Schirmhöhe | 340 mm |
| Schirmfarbe | Blau |
| Schirmmaterial | Wildlederimitat mit Futter aus goldener Kunstseide |
| Basistiefe | 275 mm |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Apollo |
| Breite | 340 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Einbauhöhe | 870 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 395 mm |
| Basishöhe | 430 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 870 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 275 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 870 mm B: 340 mm T: 395 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 47 x 47cm |
| Farbtiefe | 395 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 340 mm |
| Schirmhöhe | 340 mm |
| Schirmfarbe | Blau |
| Schirmmaterial | Wildlederimitat mit Futter aus goldener Kunstseide |
| Basistiefe | 275 mm |























