




Annie Kronleuchter mit 4 Lichtern, Strukturiertes Gipsweiß
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,29 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturputz Weiß |
| Familie | Annie |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 552 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 660 mm |
| Maximaler Abfall | 2211 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 552 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 660 mm – 2211 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 34cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,29 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturputz Weiß |
| Familie | Annie |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 552 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 660 mm |
| Maximaler Abfall | 2211 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 552 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 660 mm – 2211 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 34cm |























