




Anemone 1-flammige Tischlampe - Creme und Hellbraun
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,41 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Creme und Bräune |
| Familie | Anemone |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3,97 |
| Einbauhöhe | 1016 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1016 mm B: 254 mm T: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 102 x 35 x 35cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,41 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Creme und Bräune |
| Familie | Anemone |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3,97 |
| Einbauhöhe | 1016 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1016 mm B: 254 mm T: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 102 x 35 x 35cm |























