





Amarilli Kronleuchter mit 5 Lichtern, Schwarz mit silberner Patina
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz mit silberner Patina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 730 mm |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Durchmesser | 730 mm |
| Einbauhöhe | 590 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimum Drop | 680mm |
| Maximum Drop | 1460mm |
| Ceiling Pan Colour | Black/Silver |
| Build Materials | Steel, K9 Cut Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 5 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 40mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 110mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1240mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 590mm D: 730mm Min/Max Depth: 680mm - 1460mm |
| Box Dimensions | 97 x 90 x 60cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $539.17
-65%$539.17
$188.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz mit silberner Patina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 730 mm |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Durchmesser | 730 mm |
| Einbauhöhe | 590 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimum Drop | 680mm |
| Maximum Drop | 1460mm |
| Ceiling Pan Colour | Black/Silver |
| Build Materials | Steel, K9 Cut Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 5 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 40mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 110mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1240mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 590mm D: 730mm Min/Max Depth: 680mm - 1460mm |
| Box Dimensions | 97 x 90 x 60cm |
| Height Adjustable | On Installation |























