







Amarilli 1-flammige Tischlampe mit silbernem Schirm, Schwarz mit silberner Patina
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz mit silberner Patina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 430 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 720 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 440 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 720 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Breite der Schirmoberseite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 720 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 20 x 55cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 430 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 430 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
| Schirmmaterial | Transparenter Stoff mit Futter aus silbermetallicfarbener Karte |
Original: $220.57
-65%$220.57
$77.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz mit silberner Patina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 430 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 720 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 440 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 720 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Breite der Schirmoberseite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 720 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 20 x 55cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 430 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 430 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
| Schirmmaterial | Transparenter Stoff mit Futter aus silbermetallicfarbener Karte |























