






Aleeka Kronleuchter mit 5 Lichtern, klassisches Zinn
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Aleka |
| Breite | 864 mm |
| Produktgewicht | 6.37 |
| Durchmesser | 864 mm |
| Einbauhöhe | 438 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 548 mm |
| Maximaler Abfall | 1448 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 4 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 438 mm T: 864 mm Min./Max. Tiefe: 548 mm – 1448 mm |
| Kartonabmessungen | 77,5 x 75,5 x 45,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $499.96
-65%$499.96
$174.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Aleka |
| Breite | 864 mm |
| Produktgewicht | 6.37 |
| Durchmesser | 864 mm |
| Einbauhöhe | 438 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 548 mm |
| Maximaler Abfall | 1448 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 4 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 438 mm T: 864 mm Min./Max. Tiefe: 548 mm – 1448 mm |
| Kartonabmessungen | 77,5 x 75,5 x 45,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























