





Aivian Kronleuchter mit 5 Lichtern, verwittertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Aivian |
| Breite | 762 mm |
| Produktgewicht | 4,35 |
| Durchmesser | 762 mm |
| Einbauhöhe | 355 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 445 mm |
| Maximaler Abfall | 1512 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm und 3 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 355 mm T: 762 mm Min./Max. Tiefe: 445 mm – 1512 mm |
| Kartonabmessungen | 75 x 34,6 x 33 cm |
Original: $382.32
-65%$382.32
$133.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Aivian |
| Breite | 762 mm |
| Produktgewicht | 4,35 |
| Durchmesser | 762 mm |
| Einbauhöhe | 355 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 445 mm |
| Maximaler Abfall | 1512 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm und 3 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 355 mm T: 762 mm Min./Max. Tiefe: 445 mm – 1512 mm |
| Kartonabmessungen | 75 x 34,6 x 33 cm |























