





Aivian Kronleuchter mit 3 Lichtern, verwittertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Aivian |
| Breite | 574 mm |
| Produktgewicht | 2.9 |
| Durchmesser | 574 mm |
| Einbauhöhe | 328 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 418 mm |
| Maximaler Abfall | 1484 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm und 3 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 328 mm, T: 574 mm, Min./Max. Tiefe: 418 mm – 1484 mm |
| Kartonabmessungen | 51,4 x 45,7 x 21,6 cm |
Original: $264.68
-65%$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Aivian |
| Breite | 574 mm |
| Produktgewicht | 2.9 |
| Durchmesser | 574 mm |
| Einbauhöhe | 328 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 418 mm |
| Maximaler Abfall | 1484 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 152 mm und 3 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 328 mm, T: 574 mm, Min./Max. Tiefe: 418 mm – 1484 mm |
| Kartonabmessungen | 51,4 x 45,7 x 21,6 cm |























