






Ahrendale Kronleuchter mit 3 Lichtern und zweifacher Halterung – Ambosseisen
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,62 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Ambosseisen |
| Familie | Ahrendale |
| Breite | 451 mm |
| Produktgewicht | 5,96 |
| Durchmesser | 451 mm |
| Einbauhöhe | 425 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 505 mm |
| Maximaler Abfall | 2311 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Ambosseisen |
| Baumaterialien | Stahl, Holz, Glimmerglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS536 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 132 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 425 mm T: 451 mm Min./Max. Tiefe: 505 mm – 2311 mm |
| Kartonabmessungen | 52,5 x 52,5 x 47,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,62 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Ambosseisen |
| Familie | Ahrendale |
| Breite | 451 mm |
| Produktgewicht | 5,96 |
| Durchmesser | 451 mm |
| Einbauhöhe | 425 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 505 mm |
| Maximaler Abfall | 2311 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Ambosseisen |
| Baumaterialien | Stahl, Holz, Glimmerglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS536 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 132 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 425 mm T: 451 mm Min./Max. Tiefe: 505 mm – 2311 mm |
| Kartonabmessungen | 52,5 x 52,5 x 47,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























