





Ägäischer Kronleuchter mit 8 Lichtern, gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,78 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 650 mm |
| Produktgewicht | 7 |
| Durchmesser | 650 mm |
| Einbauhöhe | 460 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 550 mm |
| Maximaler Abfall | 1810 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 18,8 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1760 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 460 mm T: 650 mm Min./Max. Tiefe: 550 mm – 1810 mm |
| Kartonabmessungen | 84 x 32 x 68cm |
| Höhenverstellbar | On Installation |
Original: $499.96
-65%$499.96
$174.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,78 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 650 mm |
| Produktgewicht | 7 |
| Durchmesser | 650 mm |
| Einbauhöhe | 460 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 550 mm |
| Maximaler Abfall | 1810 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 18,8 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1760 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 460 mm T: 650 mm Min./Max. Tiefe: 550 mm – 1810 mm |
| Kartonabmessungen | 84 x 32 x 68cm |
| Höhenverstellbar | On Installation |























